Willkommen bei den 04ern
Willkommen bei den 04ern

1.Kreisklasse Prignitz - Ruppin 2018 - 2019

Platz       Mannschaft                             Spiele    G U V         Torverhältnis Tordifferenz    Punkte

1.  FSV Veritas Wittenberge/​Breese II     18       17 1 0             129 : 16          113              52

2.  SV Eiche Weisen II                             18       13 2 3               86 : 31            55              41

3.  KSV Prignitz                                       18       10 2 6               76 : 32            44              32

4. SV Dergenthin                                     18       10 1 7               49 : 43              6              31

5.  Pankower SV Rot-Weiß II                  18         8 1 9                32 : 56           -24             25

6.  TSV Uenze 04 II                                18        6 2 10               34 : 73            -39            20

7.  SV Quitzöbel                                     18        5 3 10               34 : 55             -21           18

8.  SV Blau-Weiß Giesensdorf               18        5 2 11                33 : 92            -59           17

9.  Lindenberger SV                               18        3 4 11                29 : 54            -25           13

10.SV Garz-Hoppenrade II                    18        2 4 12                23 : 73            -50           10

2.Kreisklasse Prignitz - Ruppin 2017 - 2018

Platz

Mannschaft

Spiele

G

U

V

Torverhältnis

Tordifferenz

Punkte

 

1.

 

SV Demerthin II

12

9

1

2

32 : 17

15

28

 

2.

KSV Prignitz

12

8

1

3

42 : 22

20

25

 

3.

TSV Uenze 04 II

12

6

2

4

31 : 35

-4

20

 

4.

Putlitzer SV II

12

6

0

6

27 : 29

-2

18

 

5.

SV Quitzöbel

12

5

1

6

18 : 19

-1

16

 

6.

Groß-Pankower SV II

12

3

0

9

20 : 34

-14

9

 

7.

SV Blau-Weiß Giesensdorf

12

2

1

9

24 : 38

-14

7

2.Kreisklasse Prignitz - Ruppin 2016 - 2017

Platz Mannschaft Spiele G U V Torverhältnis Tordifferenz Punkte

1.TUS Dallmin                               14 11 1 2 50 : 8 42 34

2.SV Blau-Weiß Giesensdorf        14 7 5 2 40 : 20 20 26

3.KSV Prignitz                               14 7 4 3 39 : 25 14 25

4.TSV Uenze II                              14 7 1 6 28 : 32 -4 22

5.SV Quitzöbel                              14 7 1 6 32 : 37 -5 22

6.Groß-Pankower SV II                 14 5 3 6 24 : 37 -13 18

7.SG Gumtow/​Glöwen II                14 2 3 9 20 : 37 -17 9

8.SG Aufbau Stepenitz II               14 0 2 12 16 : 53 -37

2.Kreisklasse Prignitz - Ruppin 2015 - 2016

Platz

Mannschaften

Spiele

G

U

V

Torverhältnis

Tordifferenz

Punkte

 

1.

SKV Jännersdorf

14

11

3

0

66 : 18

48

36

 

2.

SV Garz-Hoppenrade II

14

10

2

2

43 : 13

30

32

 

3.

Gr.-Pankower SV II

14

7

3

4

44 : 41

3

24

 

4.

SV Blau-Weiß Giesensdorf

14

7

2

5

37 : 28

9

23

 

5.

SV Quitzöbel

14

6

2

6

29 : 39

-10

20

 

6.

Berger SV II

14

4

1

9

13 : 40

-27

13

 

7.

TSV Uenze 04 II

14

4

0

10

25 : 35

-10

12

 

8.

SG Aufbau Stepenitz II

14

0

1

13

7 : 50

-43

1

1.Kreisklasse Prignitz - Ruppin 2014 - 2015

Platz

Mannschaften

Spiele

G

U

V

Torverhältnis

Tordifferenz

Punkte

 

1.

SV Jahn Lanz

26

23

2

1

91 : 22

69

71

 

2.

Berger SV

26

23

0

3

86 : 28

58

69

 

3.

Pritzwalker FHV II

26

18

2

6

129 : 51

78

56

 

4.

SV Dergenthin

26

14

4

8

56 : 61

-5

46

 

5.

SV Gr. Buchholz II

26

12

4

10

61 : 57

4

40

 

6.

SG Aufbau Stepenitz

26

11

4

11

42 : 46

-4

37

 

7.

TUS Dallmin

26

8

6

12

45 : 63

-18

30

 

8.

BSV Wittenberge

26

8

5

13

36 : 51

-15

29

 

9.

SG Einheit Pritzwalk

26

8

5

13

51 : 71

-20

29

 

10.

SV Buckow

26

7

6

13

42 : 55

-13

27

 

11.

SV Rot-Weiß Gülitz II

26

8

1

17

54 : 81

-27

25

 

12.

Lindenberger SV

26

7

3

16

41 : 67

-26

24

 

13.

TSV Uenze 04 II

26

6

4

16

33 : 69

-36

22

 

14.

SKV Jännersdorf

26

4

4

18

41 : 86

-45

16

2.Kreisklasse Prignitz 2013 - 2014

Pl. Alt   Mannschaft Sp. G U V T+ T- Diff Pkt.
1 (1) gleicher Platz wie in der Vorwoche Pritzwalker FHV II 20 18 0 2 149 23 126 54
2 (2) gleicher Platz wie in der Vorwoche TSV Uenze 04 II 20 18 0 2 81 19 62 54
3 (3) gleicher Platz wie in der Vorwoche TUS Dallmin 20 16 0 4 79 22 57 48
4 (4) gleicher Platz wie in der Vorwoche SG Einheit Pritzwalk 1952 e.V 20 11 3 6 73 49 24 36
5 (5) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Jännersdorf 18 9 1 8 60 41 19 28
6 (6) gleicher Platz wie in der Vorwoche Berger SV II 20 7 2 11 52 52 0 23
7 (7) gleicher Platz wie in der Vorwoche Putlitzer SV II 19 7 2 10 53 62 -9 23
8 (8) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Quitzöbel 20 6 1 13 53 93 -40 19
9 (9) gleicher Platz wie in der Vorwoche Gr.-Pankower SV II 19 5 2 12 51 89 -38 17
10 (10) gleicher Platz wie in der Vorwoche SG Aufbau Stepenitz II 19 3 1 15 21 96 -75 10
11 (11) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Cumlosen II 19 1 0 18 20 146 -126 3

1. Kreisklasse Prignitz 2012 - 2013

Pl. Alt   Mannschaft Sp. G U V T+ T- Diff Pkt.
1 (1) gleicher Platz wie in der Vorwoche Garz-Hoppenrade II 30 25 3 2 131 23 108 78
2 (2) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Sadenbeck 28 22 2 4 136 28 108 68
3 (3) gleicher Platz wie in der Vorwoche Meyenburger SV II 27 20 2 5 119 44 75 62
4 (4) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Glöwen 29 17 4 8 78 49 29 55
5 (5) gleicher Platz wie in der Vorwoche Einh. Perleberg II 30 14 3 13 68 71 -3 45
6 (7) mind. um einen Platz verbessert gegenüber der Vorwoche SVP Bad Wilsnack/Legde 29 13 5 11 79 59 20 44
7 (6) mind. um einen Platz verschlechtert gegenüber der Vorwoche BSV Wittenberge 28 14 2 12 80 64 16 44
8 (8) gleicher Platz wie in der Vorwoche Eiche Weisen II 28 12 5 11 56 56 0 41
9 (10) mind. um einen Platz verbessert gegenüber der Vorwoche SV Gr. Buchholz II 27 13 2 12 49 72 -23 41
10 (9) mind. um einen Platz verschlechtert gegenüber der Vorwoche Jahn Lanz 28 12 3 13 65 65 0 39
11 (11) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Giesensdorf 29 10 2 17 47 105 -58 32
12 (12) gleicher Platz wie in der Vorwoche FSV Veritas Wittenberge/Breese II 29 9 3 17 53 83 -30 30
13 (13) gleicher Platz wie in der Vorwoche SG Aufbau Stepenitz 30 5 7 18 50 86 -36 22
14 (14) gleicher Platz wie in der Vorwoche TSV Uenze 04 II 29 5 4 20 34 88 -54 19
15 (15) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Buckow 29 5 3 21 33 98 -65 18
16 (16) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV R-W Gülitz II 26 4 2 20 29 116 -87 14

2. Kreisklasse Prignitz 2011- 2012

1 (1) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Sadenbeck 22 16 5 1 82 17 65 53
2 (2) gleicher Platz wie in der Vorwoche Meyenburger SV II 22 15 3 4 71 37 34 48
3 (3) gleicher Platz wie in der Vorwoche SG Aufbau Stepenitz 22 13 5 4 73 41 32 44
4 (4) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Gr. Buchholz II 22 9 5 8 62 62 0 32
5 (6) mind. um einen Platz verbessert gegenüber der Vorwoche SV Buckow 22 7 8 7 43 34 9 29
6 (4) mind. um einen Platz verschlechtert gegenüber der Vorwoche Garz-Hoppenrade II 21 9 2 10 41 44 -3 29
7 (9) mind. um einen Platz verbessert gegenüber der Vorwoche TSV Uenze 04 II 22 7 5 10 38 54 -16 26
8 (7) mind. um einen Platz verschlechtert gegenüber der Vorwoche Putlitzer SV II 22 7 3 12 50 56 -6 24
9 (8) mind. um einen Platz verschlechtert gegenüber der Vorwoche Lindenberger SV 22 7 3 12 46 75 -29 24
10 (10) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Quitzöbel 21 6 5 10 37 70 -33 23
11 (11) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Demerthin II 21 5 3 13 35 62 -27 18
12 (12) gleicher Platz wie in der Vorwoche SC Hertha Karstädt II 21 3 5 13 49 75 -26 14



Auf Grund der Spielklassenreform ist unsere Reserve in die 1. Kreisklasse aufgestiegen!

Kreisklasse Prignitz/Ruppin: Einige Mannschaften haben wegen Personalmangels erst einmal auf Widerruf gemeldet.

Testspiel am 10.08.2019 um 15:00Uhr

SV Garz - Hoppenrade - TSV Uenze 04

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Uenze 04

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.