Willkommen bei den 04ern
Willkommen bei den 04ern

Kreisliga Prignitz- Ruppin 2017-2018

Platz

Mannschaft

Spiele

G

U

V

Torverhältnis

Tordifferenz

Punkte

 

1.

SSV Einheit Perleberg II

26

21

2

3

89 : 23

66

65

 

2.

Groß-Pankower SV

26

18

2

6

80 : 44

36

56

 

3.

SC Hertha Karstädt 1923 e.V.

26

16

4

6

77 : 40

37

52

 

4.

SV Buckow

26

15

4

7

69 : 47

22

49

 

5.

SVP Bad Wilsnack-Legde

26

14

4

8

70 : 51

19

46

 

6.

SV Groß Buchholz

26

13

6

7

64 : 45

19

45

 

7.

SV Rot Weiß Gerdshagen

26

13

5

8

57 : 49

8

44

 

8.

TSV Uenze 04

26

11

6

9

55 : 55

0

39

 

9.

Boxer Wittenberge

26

9

7

10

62 : 67

-5

34

 

10.

SV Blau-Weiß Lenzen

26

7

4

15

50 : 73

-23

25

 

11.

Meyenburger SV II

26

7

3

16

48 : 78

-30

24

 

12.

SV Jahn Lanz

26

5

5

16

46 : 77

-31

20

 

13.

SV 1895 Sadenbeck

26

3

6

17

22 : 58

-36

15

 

14.

SG Gumtow/​Glöwen

26

0

2

24

27 : 109

-82

2

Kreisliga Prignitz- Ruppin 2016-2017

Platz Mannschaft Spiele G U V Torverhältnis Tordifferenz Punkte

  1.SV 1895 Sadenbeck    26 18 3 5 65 : 36 29 57

  2.Boxer Wittenberge       26 17 2 7 88 : 52 36 53

  3.SV Blau-Weiß Lenzen  26 16 4 6 83 : 54 29 52

  4.SV RW Gerdshagen     26 14 5 7 71 : 37 34 47

  5.SV Jahn Lanz                26 14 4 8 77 : 40 37 46

  6.TSV Uenze 04              26 11 8 7 42 : 39 3   41

  7.Einheit Perleberg II        26 12 3 11 56 : 54 2 39

  8.Bad Wilsnack-Legde     26 12 2 12 49 : 47 2 38

  9.Meyenburger SV II         26 10 7 9 66 : 64 2  37

10.SV Groß Buchholz         26 8 6 12 58 : 62 -4 30

11.BW Dannenwalde          26 8 3 15 27 : 64 -37 27

12.SC Hertha Karstädt       26 7 5 14 43 : 59 -16 26

13.SV Cumlosen                26 4 5 17 38 : 84 -46 17

14.SG Aufbau Stepenitz    26 1 3 22 26 : 97 -71 6

Kreisliga Prignitz- Ruppin 2015-2016

 

01 SpG Gumtow/Glöwen

24

19

4

1

73 : 29

44

61

02 Putlitzer SV

24

17

5

2

77 : 20

57

56

03 Meyenburger SV II

24

12

5

7

57 : 42

15

41

04 SSV Einheit Perleberg II

24

12

4

8

63 : 45

18

40

05 SV Gr. Buchholz

24

 

11

7

6

54 : 38

16

40

06 SV B/W Lenzen

24

12

2

10

49 : 43

6

38

07 TSV Uenze 04

24

10

4

10

38 : 38

0

34

08 SV Rot Weiß Gerdshagen

24

8

5

11

57 : 73

-16

29

09 SV Jahn Lanz

24

8

4

12

42 : 57

-15

28

10 SC Hertha Karstädt 1923 e.V.

24

7

6

11

36 : 59

-23

27

11 SVP Bad Wilsnack-Legde

24

6

3

15

34 : 52

-18

21

12 SV Eiche Weisen II

24

4

2

18

45 : 83

-38

14

13 Berger SV

24

4

1

19

26 : 72

-46

13

Kreisoberliga Prignitz- Ruppin 2014-2015

Platz

Mannschaften

Spiele

G

U

V

Torverhältnis

Tordifferenz

Punkte

 

1.

BSV SW Zaatzke

26

16

7

3

71 : 27

44

55

 

2.

SV Eintracht Alt Ruppin

26

17

2

7

61 : 17

44

53

 

3.

Zernitzer SV

26

15

5

6

54 : 33

21

50

 

4.

SV Eiche Weisen

26

13

7

6

65 : 32

33

46

 

5.

Maulwürfe Neuruppin

26

13

3

10

38 : 40

-2

42

 

6.

SV Garz-Hoppenrade

26

10

8

8

38 : 34

4

38

 

7.

SV 69 Schönberg

26

11

4

11

50 : 42

8

37

 

8.

SV Blumenthal/Grabow

26

9

7

10

50 : 52

-2

34

 

9.

SV Demerthin

26

8

7

11

47 : 64

-17

31

 

10.

SV BW Dannenwalde

26

7

6

13

38 : 71

-33

27

 

11.

SV Rot-Weiß Kyritz

26

6

8

12

41 : 49

-8

26

 

12.

SV 1895 Sadenbeck

26

6

7

13

35 : 64

-29

25

 

13.

Gr.-Pankower SV

26

5

8

13

35 : 70

-35

23

 

14.

TSV Uenze 04

26

3

7

16

28 : 56

-28

16

Kreisliga Prignitz 2013 - 2014

Pl. Alt   Mannschaft Sp. G U V T+ T- Diff Pkt.
1 (1) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV R/W Gülitz 30 27 2 1 117 22 95 83
2 (2) gleicher Platz wie in der Vorwoche TSV Uenze 04 30 17 7 6 77 38 39 58
3 (3) gleicher Platz wie in der Vorwoche Gr.-Pankower SV 30 16 5 9 75 57 18 53
4 (4) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Sadenbeck 30 15 6 9 57 46 11 51
5 (7) mind. um einen Platz verbessert gegenüber der Vorwoche Reckenziner SV 30 12 11 7 53 44 9 47
6 (5) mind. um einen Platz verschlechtert gegenüber der Vorwoche SV Demerthin 30 14 5 11 56 64 -8 47
7 (6) mind. um einen Platz verschlechtert gegenüber der Vorwoche Garz-Hoppenrade 30 12 10 8 50 35 15 46
8 (8) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Gr. Buchholz 30 12 9 9 67 57 10 45
9 (9) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV BW Dannenwalde 30 12 8 10 45 45 0 44
10 (10) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Wacker 21 Beveringen e.V. 30 11 5 14 65 72 -7 38
11 (11) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Rot Weiß Gerdshagen 30 10 6 14 57 72 -15 36
12 (12) gleicher Platz wie in der Vorwoche Putlitzer SV 30 10 4 16 51 55 -4 34
13 (13) gleicher Platz wie in der Vorwoche SC Hertha Karstädt 30 10 4 16 53 68 -15 34
14 (14) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV B/W Lenzen 30 7 6 17 39 67 -28 27
15 (15) gleicher Platz wie in der Vorwoche SG Gumtow 30 2 11 17 42 85 -43 17
16 (16) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Cumlosen 30 1 5 24 30 107 -77 8

Kreisliga Prignitz 2012 - 2013

Pl. Alt   Mannschaft Sp. G U V T+ T- Diff Pkt.
1 (1) gleicher Platz wie in der Vorwoche Eiche 05 Weisen 29 25 2 2 115 24 91 77
2 (2) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV R/W Gülitz 29 22 4 3 110 30 80 70
3 (3) gleicher Platz wie in der Vorwoche TSV Uenze 04 30 20 5 5 85 33 52 65
4 (4) gleicher Platz wie in der Vorwoche Gr.-Pankower SV 29 16 5 8 77 51 26 53
5 (5) gleicher Platz wie in der Vorwoche SG Gumtow 30 15 2 13 55 61 -6 47
6 (8) mind. um einen Platz verbessert gegenüber der Vorwoche Reckenziner SV 29 14 4 11 50 42 8 46
7 (6) mind. um einen Platz verschlechtert gegenüber der Vorwoche SV BW Dannenwalde 29 14 4 11 55 52 3 46
8 (7) mind. um einen Platz verschlechtert gegenüber der Vorwoche SV Gr. Buchholz 30 14 4 12 70 73 -3 46
9 (9) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Demerthin 30 12 8 10 75 55 20 44
10 (10) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Rot Weiß Gerdshagen 30 11 4 15 64 82 -18 37
11 (11) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV B/W Lenzen 28 10 5 13 61 69 -8 35
12 (12) gleicher Platz wie in der Vorwoche Putlitzer SV 30 8 6 16 46 84 -38 30
13 (13) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Cumlosen 28 7 2 19 48 85 -37 23
14 (14) gleicher Platz wie in der Vorwoche SC Hertha Karstädt 30 5 5 20 41 76 -35 20
15 (15) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Wacker 21 Beveringen e.V. 29 5 2 22 38 107 -69 17
16 (16) gleicher Platz wie in der Vorwoche Berger SV 30 4 2 24 33 99 -66 14

Kreisliga Prignitz 2011 -2012

Pl. Alt   Mannschaft Sp. G U V T+ T- Diff Pkt.
1 (1) gleicher Platz wie in der Vorwoche Meyenburger SV 22 19 2 1 86 18 68 59
2 (2) gleicher Platz wie in der Vorwoche Eiche 05 Weisen 22 17 2 3 70 25 45 53
3 (3) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV Demerthin I 22 12 3 7 52 40 12 39
4 (4) gleicher Platz wie in der Vorwoche SG Gumtow 22 10 4 8 56 52 4 34
5 (5) gleicher Platz wie in der Vorwoche Putlitzer SV 22 9 5 8 50 42 8 32
6 (6) gleicher Platz wie in der Vorwoche Gr.-Pankower SV 22 8 4 10 38 50 -12 28
7 (7) gleicher Platz wie in der Vorwoche SV BW Dannenwalde 22 7 6 9 39 36 3 27
8 (9) mind. um einen Platz verbessert gegenüber der Vorwoche SC Hertha Karstädt 22 7 3 12 40 58 -18 24
9 (8) mind. um einen Platz verschlechtert gegenüber der Vorwoche TSV Uenze 04 22 6 6 10 30 52 -22 24
10 (12) mind. um einen Platz verbessert gegenüber der Vorwoche SV Gr. Buchholz 22 4 5 13 40 63 -23 17
11 (10) mind. um einen Platz verschlechtert gegenüber der Vorwoche Reckenziner SV 22 4 5 13 31 57 -26 17
12 (11) mind. um einen Platz verschlechtert gegenüber der Vorwoche SV Cumlosen 22 4 5 13 39 78 -39 17



TSV überrascht den KSV!

Nächste Partie

02.06.2019 15:00 Uhr

Pankower SV - TSV Uenze 04

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Uenze 04

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.